アルピコ交通バス48(金井山線)系統
松代高校方面

松山町入口:2021年11月29日(月) 09:00発

所要時間(概算)
08:20発 長野駅
08:20着
08:20発
千石入口
08:21着
08:21発
かるかや山前
08:23着
08:23発
昭和通り
08:24着
08:24発
千歳町
08:25着
08:25発
市役所前
08:26着
08:26発
長野鶴賀
08:27着
08:27発
七瀬中町
08:30着
08:30発
商工会議所前
08:31着
08:31発
南部小学校前
08:31着
08:31発
郵政公社前
08:32着
08:32発
森林管理局前
08:32着
08:32発
東栗田
08:33着
08:33発
芹田小学校前
08:34着
08:34発
文化学園前
08:36着
08:36発
アークス入口
08:37着
08:37発
綱島
08:38着
08:38発
梵天
08:39着
08:39発
四ツ橋
08:40着
08:40発
川合
08:40着
08:40発
前淵
08:41着
08:41発
中真島
08:42着
08:42発
本道
08:43着
08:43発
宮前
08:46着
08:46発
下小島田
08:48着
08:48発
金井山
08:49着
08:49発
08:51着
08:51発
東寺尾北
08:52着
08:52発
東寺尾
08:53着
08:53発
松代温泉入口
08:55着
08:55発
松代中町
08:56着
08:56発
松代駅
08:57着
08:57発
長野松代総合病院
08:58着
08:58発
松代八十二銀行前
08:59着
08:59発
木町
09:00着
09:00発
御安
09:00着
09:00発
松山町入口
09:01着
09:01発
荒町入口 1分
09:08着
松代高校 8分