アルピコ交通バス34(三本柳線)系統
市役所前方面

丹波島宮前:2021年12月1日(水) 08:32発

所要時間(概算)
08:30発 三本柳小学校前
08:30着
08:30発
三本柳北
08:31着
08:31発
三本柳西
08:32着
08:32発
三本柳東
08:32着
08:32発
丹波島宮前
08:33着
08:33発
丹波島仲町 1分
08:34着
08:34発
丹波島下町 2分
08:35着
08:35発
丹波島橋南 3分
08:37着
08:37発
荒木 5分
08:38着
08:38発
荒木入口 6分
08:39着
08:39発
中御所 7分
08:42着
08:42発
長野バスターミナル 10分
08:43着
08:43発
末広町 11分
08:50着
08:50発
長野駅 18分
08:50着
08:50発
千石入口 18分
08:51着
08:51発
かるかや山前 19分
08:53着
08:53発
昭和通り 21分
08:54着
08:54発
千歳町 22分
08:57着
市役所前 25分