アルピコ交通バス34(三本柳線)系統
長野駅方面

丹波島宮前:2021年12月5日(日) 13:37発

所要時間(概算)
13:35発 三本柳小学校前
13:35着
13:35発
三本柳北
13:36着
13:36発
三本柳西
13:37着
13:37発
三本柳東
13:37着
13:37発
丹波島宮前
13:38着
13:38発
丹波島仲町 1分
13:39着
13:39発
丹波島下町 2分
13:40着
13:40発
丹波島橋南 3分
13:42着
13:42発
荒木 5分
13:43着
13:43発
荒木入口 6分
13:44着
13:44発
中御所 7分
13:47着
13:47発
長野バスターミナル 10分
13:48着
13:48発
末広町 11分
13:55着
長野駅 18分