アルピコ交通バス34(三本柳線)系統
長野駅方面

丹波島宮前:2021年12月5日(日) 09:57発

所要時間(概算)
09:55発 三本柳小学校前
09:55着
09:55発
三本柳北
09:56着
09:56発
三本柳西
09:57着
09:57発
三本柳東
09:57着
09:57発
丹波島宮前
09:58着
09:58発
丹波島仲町 1分
09:59着
09:59発
丹波島下町 2分
10:00着
10:00発
丹波島橋南 3分
10:02着
10:02発
荒木 5分
10:03着
10:03発
荒木入口 6分
10:04着
10:04発
中御所 7分
10:07着
10:07発
長野バスターミナル 10分
10:08着
10:08発
末広町 11分
10:15着
長野駅 18分