アルピコ交通バス34(三本柳線)系統
長野駅方面

丹波島宮前:2021年12月1日(水) 15:02発

所要時間(概算)
15:00発 三本柳小学校前
15:00着
15:00発
三本柳北
15:01着
15:01発
三本柳西
15:02着
15:02発
三本柳東
15:02着
15:02発
丹波島宮前
15:03着
15:03発
丹波島仲町 1分
15:04着
15:04発
丹波島下町 2分
15:05着
15:05発
丹波島橋南 3分
15:07着
15:07発
荒木 5分
15:08着
15:08発
荒木入口 6分
15:09着
15:09発
中御所 7分
15:12着
15:12発
長野バスターミナル 10分
15:13着
15:13発
末広町 11分
15:20着
長野駅 18分