アルピコ交通バス34(三本柳線)系統
長野駅方面

丹波島宮前:2021年12月1日(水) 14:02発

所要時間(概算)
14:00発 三本柳小学校前
14:00着
14:00発
三本柳北
14:01着
14:01発
三本柳西
14:02着
14:02発
三本柳東
14:02着
14:02発
丹波島宮前
14:03着
14:03発
丹波島仲町 1分
14:04着
14:04発
丹波島下町 2分
14:05着
14:05発
丹波島橋南 3分
14:07着
14:07発
荒木 5分
14:08着
14:08発
荒木入口 6分
14:09着
14:09発
中御所 7分
14:12着
14:12発
長野バスターミナル 10分
14:13着
14:13発
末広町 11分
14:20着
長野駅 18分