アルピコ交通バス34(三本柳線)系統
長野駅方面

丹波島宮前:2021年12月1日(水) 10:02発

所要時間(概算)
10:00発 三本柳小学校前
10:00着
10:00発
三本柳北
10:01着
10:01発
三本柳西
10:02着
10:02発
三本柳東
10:02着
10:02発
丹波島宮前
10:03着
10:03発
丹波島仲町 1分
10:04着
10:04発
丹波島下町 2分
10:05着
10:05発
丹波島橋南 3分
10:07着
10:07発
荒木 5分
10:08着
10:08発
荒木入口 6分
10:09着
10:09発
中御所 7分
10:12着
10:12発
長野バスターミナル 10分
10:13着
10:13発
末広町 11分
10:20着
長野駅 18分