アルピコ交通バス34(三本柳線)系統
三本柳小学校前方面

丹波島宮前:2021年12月1日(水) 19:37発

所要時間(概算)
19:17発 市役所前
19:18着
19:18発
千歳町
19:19着
19:19発
昭和通り
19:20着
19:20発
かるかや山前
19:21着
19:21発
千石入口
19:25着
19:25発
長野駅
19:26着
19:26発
末広町
19:28着
19:28発
長野バスターミナル
19:29着
19:29発
中御所
19:30着
19:30発
荒木入口
19:31着
19:31発
荒木
19:35着
19:35発
丹波島橋南
19:36着
19:36発
丹波島下町
19:36着
19:36発
丹波島仲町
19:37着
19:37発
丹波島宮前
19:37着
19:37発
三本柳東 0分
19:38着
19:38発
三本柳西 1分
19:39着
19:39発
三本柳北 2分
19:45着
三本柳小学校前 8分