アルピコ交通バス34(三本柳線)系統
三本柳小学校前方面

丹波島宮前:2021年12月1日(水) 19:07発

所要時間(概算)
18:47発 市役所前
18:48着
18:48発
千歳町
18:49着
18:49発
昭和通り
18:50着
18:50発
かるかや山前
18:51着
18:51発
千石入口
18:55着
18:55発
長野駅
18:56着
18:56発
末広町
18:58着
18:58発
長野バスターミナル
18:59着
18:59発
中御所
19:00着
19:00発
荒木入口
19:01着
19:01発
荒木
19:05着
19:05発
丹波島橋南
19:06着
19:06発
丹波島下町
19:06着
19:06発
丹波島仲町
19:07着
19:07発
丹波島宮前
19:07着
19:07発
三本柳東 0分
19:08着
19:08発
三本柳西 1分
19:09着
19:09発
三本柳北 2分
19:15着
三本柳小学校前 8分