アルピコ交通バス34(三本柳線)系統
三本柳小学校前方面

丹波島宮前:2021年12月1日(水) 17:37発

所要時間(概算)
17:17発 市役所前
17:18着
17:18発
千歳町
17:19着
17:19発
昭和通り
17:20着
17:20発
かるかや山前
17:21着
17:21発
千石入口
17:25着
17:25発
長野駅
17:26着
17:26発
末広町
17:28着
17:28発
長野バスターミナル
17:29着
17:29発
中御所
17:30着
17:30発
荒木入口
17:31着
17:31発
荒木
17:35着
17:35発
丹波島橋南
17:36着
17:36発
丹波島下町
17:36着
17:36発
丹波島仲町
17:37着
17:37発
丹波島宮前
17:37着
17:37発
三本柳東 0分
17:38着
17:38発
三本柳西 1分
17:39着
17:39発
三本柳北 2分
17:45着
三本柳小学校前 8分