アルピコ交通バス34(三本柳線)系統
三本柳小学校前方面

丹波島宮前:2021年12月1日(水) 16:17発

所要時間(概算)
15:57発 市役所前
15:58着
15:58発
千歳町
15:59着
15:59発
昭和通り
16:00着
16:00発
かるかや山前
16:01着
16:01発
千石入口
16:05着
16:05発
長野駅
16:06着
16:06発
末広町
16:08着
16:08発
長野バスターミナル
16:09着
16:09発
中御所
16:10着
16:10発
荒木入口
16:11着
16:11発
荒木
16:15着
16:15発
丹波島橋南
16:16着
16:16発
丹波島下町
16:16着
16:16発
丹波島仲町
16:17着
16:17発
丹波島宮前
16:17着
16:17発
三本柳東 0分
16:18着
16:18発
三本柳西 1分
16:19着
16:19発
三本柳北 2分
16:25着
三本柳小学校前 8分