アルピコ交通バス34(三本柳線)系統
三本柳小学校前方面

丹波島宮前:2021年12月5日(日) 13:12発

所要時間(概算)
13:00発 長野駅
13:01着
13:01発
末広町
13:03着
13:03発
長野バスターミナル
13:04着
13:04発
中御所
13:05着
13:05発
荒木入口
13:06着
13:06発
荒木
13:10着
13:10発
丹波島橋南
13:11着
13:11発
丹波島下町
13:11着
13:11発
丹波島仲町
13:12着
13:12発
丹波島宮前
13:12着
13:12発
三本柳東 0分
13:13着
13:13発
三本柳西 1分
13:14着
13:14発
三本柳北 2分
13:20着
三本柳小学校前 8分