アルピコ交通バス34(三本柳線)系統
三本柳小学校前方面

丹波島宮前:2021年12月5日(日) 12:12発

所要時間(概算)
12:00発 長野駅
12:01着
12:01発
末広町
12:03着
12:03発
長野バスターミナル
12:04着
12:04発
中御所
12:05着
12:05発
荒木入口
12:06着
12:06発
荒木
12:10着
12:10発
丹波島橋南
12:11着
12:11発
丹波島下町
12:11着
12:11発
丹波島仲町
12:12着
12:12発
丹波島宮前
12:12着
12:12発
三本柳東 0分
12:13着
12:13発
三本柳西 1分
12:14着
12:14発
三本柳北 2分
12:20着
三本柳小学校前 8分