アルピコ交通バス34(三本柳線)系統
三本柳小学校前方面

丹波島宮前:2021年12月1日(水) 14:12発

所要時間(概算)
14:00発 長野駅
14:01着
14:01発
末広町
14:03着
14:03発
長野バスターミナル
14:04着
14:04発
中御所
14:05着
14:05発
荒木入口
14:06着
14:06発
荒木
14:10着
14:10発
丹波島橋南
14:11着
14:11発
丹波島下町
14:11着
14:11発
丹波島仲町
14:12着
14:12発
丹波島宮前
14:12着
14:12発
三本柳東 0分
14:13着
14:13発
三本柳西 1分
14:14着
14:14発
三本柳北 2分
14:20着
三本柳小学校前 8分