アルピコ交通バス34(三本柳線)系統
三本柳小学校前方面

丹波島宮前:2021年12月1日(水) 10:12発

所要時間(概算)
10:00発 長野駅
10:01着
10:01発
末広町
10:03着
10:03発
長野バスターミナル
10:04着
10:04発
中御所
10:05着
10:05発
荒木入口
10:06着
10:06発
荒木
10:10着
10:10発
丹波島橋南
10:11着
10:11発
丹波島下町
10:11着
10:11発
丹波島仲町
10:12着
10:12発
丹波島宮前
10:12着
10:12発
三本柳東 0分
10:13着
10:13発
三本柳西 1分
10:14着
10:14発
三本柳北 2分
10:20着
三本柳小学校前 8分