アルピコ交通バス33(北原篠ノ井線)系統
長野駅方面

北原:2021年12月9日(木) 10:53発

所要時間(概算)
10:53着
10:53発
北原
10:54着
10:54発
北原仲町 1分
10:55着
10:55発
川中島支所前 2分
10:56着
10:56発
三俣 3分
10:57着
10:57発
二枚橋 4分
10:58着
10:58発
川中島駅入口 5分
10:59着
10:59発
新田(長野市) 6分
11:00着
11:00発
久津町 7分
11:01着
11:01発
丹波島宮前 8分
11:02着
11:02発
丹波島仲町 9分
11:03着
11:03発
丹波島下町 10分
11:04着
11:04発
丹波島橋南 11分
11:06着
11:06発
荒木 13分
11:07着
11:07発
荒木入口 14分
11:08着
11:08発
中御所 15分
11:11着
11:11発
長野バスターミナル 18分
11:12着
11:12発
末広町 19分
11:16着
長野駅 23分