アルピコ交通バス33(北原篠ノ井線)系統
長野駅方面

丹波島宮前:2021年12月1日(水) 11:01発

所要時間(概算)
10:50発 今井駅
10:51着
10:51発
今井ニュータウン
10:53着
10:53発
北原
10:54着
10:54発
北原仲町
10:55着
10:55発
川中島支所前
10:56着
10:56発
三俣
10:57着
10:57発
二枚橋
10:58着
10:58発
川中島駅入口
10:59着
10:59発
新田(長野市)
11:00着
11:00発
久津町
11:01着
11:01発
丹波島宮前
11:02着
11:02発
丹波島仲町 1分
11:03着
11:03発
丹波島下町 2分
11:04着
11:04発
丹波島橋南 3分
11:06着
11:06発
荒木 5分
11:07着
11:07発
荒木入口 6分
11:08着
11:08発
中御所 7分
11:11着
11:11発
長野バスターミナル 10分
11:12着
11:12発
末広町 11分
11:16着
長野駅 15分