アルピコ交通バス33(北原篠ノ井線)系統
市役所前方面

丹波島宮前:2021年12月1日(水) 09:01発

所要時間(概算)
08:50発 今井駅
08:51着
08:51発
今井ニュータウン
08:53着
08:53発
北原
08:54着
08:54発
北原仲町
08:55着
08:55発
川中島支所前
08:56着
08:56発
三俣
08:57着
08:57発
二枚橋
08:58着
08:58発
川中島駅入口
08:59着
08:59発
新田(長野市)
09:00着
09:00発
久津町
09:01着
09:01発
丹波島宮前
09:02着
09:02発
丹波島仲町 1分
09:03着
09:03発
丹波島下町 2分
09:04着
09:04発
丹波島橋南 3分
09:06着
09:06発
荒木 5分
09:07着
09:07発
荒木入口 6分
09:08着
09:08発
中御所 7分
09:11着
09:11発
長野バスターミナル 10分
09:12着
09:12発
末広町 11分
09:16着
09:16発
長野駅 15分
09:18着
09:18発
千石入口 17分
09:19着
09:19発
かるかや山前 18分
09:20着
09:20発
昭和通り 19分
09:22着
09:22発
千歳町 21分
09:23着
市役所前 22分