アルピコ交通バス33(北原篠ノ井線)系統
市役所前方面

北原:2021年12月9日(木) 07:13発

所要時間(概算)
07:13着
07:13発
北原
07:14着
07:14発
北原仲町 1分
07:15着
07:15発
川中島支所前 2分
07:16着
07:16発
三俣 3分
07:17着
07:17発
二枚橋 4分
07:18着
07:18発
川中島駅入口 5分
07:19着
07:19発
新田(長野市) 6分
07:20着
07:20発
久津町 7分
07:21着
07:21発
丹波島宮前 8分
07:22着
07:22発
丹波島仲町 9分
07:23着
07:23発
丹波島下町 10分
07:24着
07:24発
丹波島橋南 11分
07:26着
07:26発
荒木 13分
07:27着
07:27発
荒木入口 14分
07:28着
07:28発
中御所 15分
07:31着
07:31発
長野バスターミナル 18分
07:32着
07:32発
末広町 19分
07:36着
07:36発
長野駅 23分
07:38着
07:38発
千石入口 25分
07:39着
07:39発
かるかや山前 26分
07:40着
07:40発
昭和通り 27分
07:42着
07:42発
千歳町 29分
07:43着
市役所前 30分