アルピコ交通バス33(北原篠ノ井線)系統
今井駅方面

北原:2021年12月9日(木) 18:45発

所要時間(概算)
18:17発 市役所前
18:18着
18:18発
千歳町
18:19着
18:19発
昭和通り
18:20着
18:20発
かるかや山前
18:21着
18:21発
千石入口
18:25着
18:25発
長野駅
18:26着
18:26発
末広町
18:28着
18:28発
長野バスターミナル
18:29着
18:29発
中御所
18:30着
18:30発
荒木入口
18:31着
18:31発
荒木
18:35着
18:35発
丹波島橋南
18:36着
18:36発
丹波島下町
18:36着
18:36発
丹波島仲町
18:37着
18:37発
丹波島宮前
18:38着
18:38発
久津町
18:39着
18:39発
新田(長野市)
18:40着
18:40発
川中島駅入口
18:41着
18:41発
二枚橋
18:42着
18:42発
三俣
18:43着
18:43発
川中島支所前
18:44着
18:44発
北原仲町
18:45着
18:45発
北原
18:45着
18:45発
今井ニュータウン 0分
19:00着
今井駅 15分