アルピコ交通バス33(北原篠ノ井線)系統
高田方面

丹波島宮前:2021年12月1日(水) 19:22発

所要時間(概算)
19:02発 市役所前
19:03着
19:03発
千歳町
19:04着
19:04発
昭和通り
19:05着
19:05発
かるかや山前
19:06着
19:06発
千石入口
19:10着
19:10発
長野駅
19:11着
19:11発
末広町
19:13着
19:13発
長野バスターミナル
19:14着
19:14発
中御所
19:15着
19:15発
荒木入口
19:16着
19:16発
荒木
19:20着
19:20発
丹波島橋南
19:21着
19:21発
丹波島下町
19:21着
19:21発
丹波島仲町
19:22着
19:22発
丹波島宮前
19:23着
19:23発
久津町 1分
19:24着
19:24発
新田(長野市) 2分
19:25着
19:25発
川中島駅入口 3分
19:26着
19:26発
二枚橋 4分
19:27着
19:27発
三俣 5分
19:28着
19:28発
川中島支所前 6分
19:29着
19:29発
北原仲町 7分
19:30着
19:30発
北原 8分
19:31着
19:31発
中津農協前 9分
19:32着
19:32発
南原(蓮香寺前) 10分
19:33着
19:33発
南原上町 11分
19:45着
高田 23分