アルピコ交通バス33(北原篠ノ井線)系統
高田方面

北原:2021年12月9日(木) 18:25発

所要時間(概算)
17:57発 市役所前
17:58着
17:58発
千歳町
17:59着
17:59発
昭和通り
18:00着
18:00発
かるかや山前
18:01着
18:01発
千石入口
18:05着
18:05発
長野駅
18:06着
18:06発
末広町
18:08着
18:08発
長野バスターミナル
18:09着
18:09発
中御所
18:10着
18:10発
荒木入口
18:11着
18:11発
荒木
18:15着
18:15発
丹波島橋南
18:16着
18:16発
丹波島下町
18:16着
18:16発
丹波島仲町
18:17着
18:17発
丹波島宮前
18:18着
18:18発
久津町
18:19着
18:19発
新田(長野市)
18:20着
18:20発
川中島駅入口
18:21着
18:21発
二枚橋
18:22着
18:22発
三俣
18:23着
18:23発
川中島支所前
18:24着
18:24発
北原仲町
18:25着
18:25発
北原
18:26着
18:26発
中津農協前 1分
18:27着
18:27発
南原(蓮香寺前) 2分
18:28着
18:28発
南原上町 3分
18:40着
高田 15分