アルピコ交通バス33(北原篠ノ井線)系統
高田方面

北原:2021年12月9日(木) 17:25発

所要時間(概算)
16:57発 市役所前
16:58着
16:58発
千歳町
16:59着
16:59発
昭和通り
17:00着
17:00発
かるかや山前
17:01着
17:01発
千石入口
17:05着
17:05発
長野駅
17:06着
17:06発
末広町
17:08着
17:08発
長野バスターミナル
17:09着
17:09発
中御所
17:10着
17:10発
荒木入口
17:11着
17:11発
荒木
17:15着
17:15発
丹波島橋南
17:16着
17:16発
丹波島下町
17:16着
17:16発
丹波島仲町
17:17着
17:17発
丹波島宮前
17:18着
17:18発
久津町
17:19着
17:19発
新田(長野市)
17:20着
17:20発
川中島駅入口
17:21着
17:21発
二枚橋
17:22着
17:22発
三俣
17:23着
17:23発
川中島支所前
17:24着
17:24発
北原仲町
17:25着
17:25発
北原
17:26着
17:26発
中津農協前 1分
17:27着
17:27発
南原(蓮香寺前) 2分
17:28着
17:28発
南原上町 3分
17:40着
高田 15分