アルピコ交通バス33(北原篠ノ井線)系統
高田方面

北原:2021年12月9日(木) 13:20発

所要時間(概算)
13:00発 長野駅
13:01着
13:01発
末広町
13:03着
13:03発
長野バスターミナル
13:04着
13:04発
中御所
13:05着
13:05発
荒木入口
13:06着
13:06発
荒木
13:10着
13:10発
丹波島橋南
13:11着
13:11発
丹波島下町
13:11着
13:11発
丹波島仲町
13:12着
13:12発
丹波島宮前
13:13着
13:13発
久津町
13:14着
13:14発
新田(長野市)
13:15着
13:15発
川中島駅入口
13:16着
13:16発
二枚橋
13:17着
13:17発
三俣
13:18着
13:18発
川中島支所前
13:19着
13:19発
北原仲町
13:20着
13:20発
北原
13:21着
13:21発
中津農協前 1分
13:22着
13:22発
南原(蓮香寺前) 2分
13:23着
13:23発
南原上町 3分
13:35着
高田 15分