アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 21:45発

所要時間(概算)
21:46着
21:46発
国府町 1分
21:46着
21:46発
本町 1分
21:49着
21:49発
大名町 4分
21:50着
21:50発
松本城・市役所前 5分
21:52着
21:52発
葭町 7分
21:52着
21:52発
桜町 7分
21:53着
21:53発
桜橋 8分
21:53着
21:53発
湯川町 8分
21:54着
21:54発
清水中学校前 9分
21:55着
21:55発
清水東区 10分
21:56着
21:56発
惣社 11分
21:56着
21:56発
松本民芸館 11分
21:57着
21:57発
新井口 12分
21:58着
21:58発
新井橋 13分
21:59着
21:59発
藤井 14分
22:00着
22:00発
ホテル翔峰前 15分
22:02着
22:02発
美ケ原温泉 17分
22:02着
辻堂 17分