アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 21:15発

所要時間(概算)
21:16着
21:16発
国府町 1分
21:16着
21:16発
本町 1分
21:19着
21:19発
大名町 4分
21:20着
21:20発
松本城・市役所前 5分
21:22着
21:22発
葭町 7分
21:22着
21:22発
桜町 7分
21:23着
21:23発
桜橋 8分
21:23着
21:23発
湯川町 8分
21:24着
21:24発
清水中学校前 9分
21:25着
21:25発
清水東区 10分
21:26着
21:26発
惣社 11分
21:26着
21:26発
松本民芸館 11分
21:27着
21:27発
新井口 12分
21:28着
21:28発
新井橋 13分
21:29着
21:29発
藤井 14分
21:30着
21:30発
ホテル翔峰前 15分
21:32着
21:32発
美ケ原温泉 17分
21:32着
辻堂 17分