アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 20:45発

所要時間(概算)
20:46着
20:46発
国府町 1分
20:46着
20:46発
本町 1分
20:49着
20:49発
大名町 4分
20:50着
20:50発
松本城・市役所前 5分
20:52着
20:52発
葭町 7分
20:52着
20:52発
桜町 7分
20:53着
20:53発
桜橋 8分
20:53着
20:53発
湯川町 8分
20:54着
20:54発
清水中学校前 9分
20:55着
20:55発
清水東区 10分
20:56着
20:56発
惣社 11分
20:56着
20:56発
松本民芸館 11分
20:57着
20:57発
新井口 12分
20:58着
20:58発
新井橋 13分
20:59着
20:59発
藤井 14分
21:00着
21:00発
ホテル翔峰前 15分
21:02着
21:02発
美ケ原温泉 17分
21:02着
辻堂 17分