アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 20:15発

所要時間(概算)
20:16着
20:16発
国府町 1分
20:16着
20:16発
本町 1分
20:19着
20:19発
大名町 4分
20:20着
20:20発
松本城・市役所前 5分
20:22着
20:22発
葭町 7分
20:22着
20:22発
桜町 7分
20:23着
20:23発
桜橋 8分
20:23着
20:23発
湯川町 8分
20:24着
20:24発
清水中学校前 9分
20:25着
20:25発
清水東区 10分
20:26着
20:26発
惣社 11分
20:26着
20:26発
松本民芸館 11分
20:27着
20:27発
新井口 12分
20:28着
20:28発
新井橋 13分
20:29着
20:29発
藤井 14分
20:30着
20:30発
ホテル翔峰前 15分
20:32着
20:32発
美ケ原温泉 17分
20:32着
辻堂 17分