アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 19:45発

所要時間(概算)
19:46着
19:46発
国府町 1分
19:46着
19:46発
本町 1分
19:49着
19:49発
大名町 4分
19:50着
19:50発
松本城・市役所前 5分
19:52着
19:52発
葭町 7分
19:52着
19:52発
桜町 7分
19:53着
19:53発
桜橋 8分
19:53着
19:53発
湯川町 8分
19:54着
19:54発
清水中学校前 9分
19:55着
19:55発
清水東区 10分
19:56着
19:56発
惣社 11分
19:56着
19:56発
松本民芸館 11分
19:57着
19:57発
新井口 12分
19:58着
19:58発
新井橋 13分
19:59着
19:59発
藤井 14分
20:00着
20:00発
ホテル翔峰前 15分
20:02着
20:02発
美ケ原温泉 17分
20:02着
辻堂 17分