アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 19:15発

所要時間(概算)
19:16着
19:16発
国府町 1分
19:17着
19:17発
本町 2分
19:20着
19:20発
大名町 5分
19:21着
19:21発
松本城・市役所前 6分
19:23着
19:23発
葭町 8分
19:24着
19:24発
桜町 9分
19:26着
19:26発
桜橋 11分
19:26着
19:26発
湯川町 11分
19:27着
19:27発
清水中学校前 12分
19:28着
19:28発
清水東区 13分
19:29着
19:29発
惣社 14分
19:30着
19:30発
松本民芸館 15分
19:31着
19:31発
新井口 16分
19:32着
19:32発
新井橋 17分
19:33着
19:33発
藤井 18分
19:34着
19:34発
ホテル翔峰前 19分
19:36着
19:36発
美ケ原温泉 21分
19:42着
辻堂 27分