アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 18:45発

所要時間(概算)
18:46着
18:46発
国府町 1分
18:47着
18:47発
本町 2分
18:50着
18:50発
大名町 5分
18:51着
18:51発
松本城・市役所前 6分
18:53着
18:53発
葭町 8分
18:54着
18:54発
桜町 9分
18:56着
18:56発
桜橋 11分
18:57着
18:57発
湯川町 12分
18:58着
18:58発
清水中学校前 13分
18:59着
18:59発
清水東区 14分
19:00着
19:00発
惣社 15分
19:01着
19:01発
松本民芸館 16分
19:02着
19:02発
新井口 17分
19:03着
19:03発
新井橋 18分
19:04着
19:04発
藤井 19分
19:05着
19:05発
ホテル翔峰前 20分
19:08着
19:08発
美ケ原温泉 23分
19:14着
辻堂 29分