アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 18:15発

所要時間(概算)
18:16着
18:16発
国府町 1分
18:17着
18:17発
本町 2分
18:20着
18:20発
大名町 5分
18:21着
18:21発
松本城・市役所前 6分
18:23着
18:23発
葭町 8分
18:24着
18:24発
桜町 9分
18:26着
18:26発
桜橋 11分
18:27着
18:27発
湯川町 12分
18:28着
18:28発
清水中学校前 13分
18:29着
18:29発
清水東区 14分
18:30着
18:30発
惣社 15分
18:31着
18:31発
松本民芸館 16分
18:32着
18:32発
新井口 17分
18:33着
18:33発
新井橋 18分
18:34着
18:34発
藤井 19分
18:35着
18:35発
ホテル翔峰前 20分
18:38着
18:38発
美ケ原温泉 23分
18:44着
辻堂 29分