アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 17:45発

所要時間(概算)
17:46着
17:46発
国府町 1分
17:47着
17:47発
本町 2分
17:50着
17:50発
大名町 5分
17:51着
17:51発
松本城・市役所前 6分
17:53着
17:53発
葭町 8分
17:54着
17:54発
桜町 9分
17:56着
17:56発
桜橋 11分
17:57着
17:57発
湯川町 12分
17:58着
17:58発
清水中学校前 13分
17:59着
17:59発
清水東区 14分
18:00着
18:00発
惣社 15分
18:01着
18:01発
松本民芸館 16分
18:02着
18:02発
新井口 17分
18:03着
18:03発
新井橋 18分
18:04着
18:04発
藤井 19分
18:05着
18:05発
ホテル翔峰前 20分
18:08着
18:08発
美ケ原温泉 23分
18:14着
辻堂 29分