アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 17:15発

所要時間(概算)
17:16着
17:16発
国府町 1分
17:17着
17:17発
本町 2分
17:20着
17:20発
大名町 5分
17:21着
17:21発
松本城・市役所前 6分
17:23着
17:23発
葭町 8分
17:24着
17:24発
桜町 9分
17:26着
17:26発
桜橋 11分
17:27着
17:27発
湯川町 12分
17:28着
17:28発
清水中学校前 13分
17:29着
17:29発
清水東区 14分
17:30着
17:30発
惣社 15分
17:31着
17:31発
松本民芸館 16分
17:32着
17:32発
新井口 17分
17:33着
17:33発
新井橋 18分
17:34着
17:34発
藤井 19分
17:35着
17:35発
ホテル翔峰前 20分
17:38着
17:38発
美ケ原温泉 23分
17:44着
辻堂 29分