アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 16:45発

所要時間(概算)
16:46着
16:46発
国府町 1分
16:47着
16:47発
本町 2分
16:50着
16:50発
大名町 5分
16:51着
16:51発
松本城・市役所前 6分
16:53着
16:53発
葭町 8分
16:54着
16:54発
桜町 9分
16:56着
16:56発
桜橋 11分
16:57着
16:57発
湯川町 12分
16:58着
16:58発
清水中学校前 13分
16:59着
16:59発
清水東区 14分
17:00着
17:00発
惣社 15分
17:01着
17:01発
松本民芸館 16分
17:02着
17:02発
新井口 17分
17:03着
17:03発
新井橋 18分
17:04着
17:04発
藤井 19分
17:05着
17:05発
ホテル翔峰前 20分
17:08着
17:08発
美ケ原温泉 23分
17:14着
辻堂 29分