アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 16:15発

所要時間(概算)
16:16着
16:16発
国府町 1分
16:17着
16:17発
本町 2分
16:20着
16:20発
大名町 5分
16:21着
16:21発
松本城・市役所前 6分
16:23着
16:23発
葭町 8分
16:24着
16:24発
桜町 9分
16:26着
16:26発
桜橋 11分
16:27着
16:27発
湯川町 12分
16:28着
16:28発
清水中学校前 13分
16:29着
16:29発
清水東区 14分
16:30着
16:30発
惣社 15分
16:31着
16:31発
松本民芸館 16分
16:32着
16:32発
新井口 17分
16:33着
16:33発
新井橋 18分
16:34着
16:34発
藤井 19分
16:35着
16:35発
ホテル翔峰前 20分
16:38着
16:38発
美ケ原温泉 23分
16:39着
辻堂 24分