アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 15:45発

所要時間(概算)
15:46着
15:46発
国府町 1分
15:47着
15:47発
本町 2分
15:50着
15:50発
大名町 5分
15:51着
15:51発
松本城・市役所前 6分
15:53着
15:53発
葭町 8分
15:54着
15:54発
桜町 9分
15:56着
15:56発
桜橋 11分
15:56着
15:56発
湯川町 11分
15:57着
15:57発
清水中学校前 12分
15:58着
15:58発
清水東区 13分
15:59着
15:59発
惣社 14分
16:00着
16:00発
松本民芸館 15分
16:01着
16:01発
新井口 16分
16:02着
16:02発
新井橋 17分
16:03着
16:03発
藤井 18分
16:04着
16:04発
ホテル翔峰前 19分
16:06着
16:06発
美ケ原温泉 21分
16:07着
辻堂 22分