アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 15:15発

所要時間(概算)
15:16着
15:16発
国府町 1分
15:17着
15:17発
本町 2分
15:20着
15:20発
大名町 5分
15:21着
15:21発
松本城・市役所前 6分
15:23着
15:23発
葭町 8分
15:24着
15:24発
桜町 9分
15:26着
15:26発
桜橋 11分
15:26着
15:26発
湯川町 11分
15:27着
15:27発
清水中学校前 12分
15:28着
15:28発
清水東区 13分
15:29着
15:29発
惣社 14分
15:30着
15:30発
松本民芸館 15分
15:31着
15:31発
新井口 16分
15:32着
15:32発
新井橋 17分
15:33着
15:33発
藤井 18分
15:34着
15:34発
ホテル翔峰前 19分
15:36着
15:36発
美ケ原温泉 21分
15:37着
辻堂 22分