アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 14:45発

所要時間(概算)
14:46着
14:46発
国府町 1分
14:47着
14:47発
本町 2分
14:50着
14:50発
大名町 5分
14:51着
14:51発
松本城・市役所前 6分
14:53着
14:53発
葭町 8分
14:54着
14:54発
桜町 9分
14:56着
14:56発
桜橋 11分
14:56着
14:56発
湯川町 11分
14:57着
14:57発
清水中学校前 12分
14:58着
14:58発
清水東区 13分
14:59着
14:59発
惣社 14分
15:00着
15:00発
松本民芸館 15分
15:01着
15:01発
新井口 16分
15:02着
15:02発
新井橋 17分
15:03着
15:03発
藤井 18分
15:04着
15:04発
ホテル翔峰前 19分
15:06着
15:06発
美ケ原温泉 21分
15:07着
辻堂 22分