アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 14:15発

所要時間(概算)
14:16着
14:16発
国府町 1分
14:17着
14:17発
本町 2分
14:20着
14:20発
大名町 5分
14:21着
14:21発
松本城・市役所前 6分
14:23着
14:23発
葭町 8分
14:24着
14:24発
桜町 9分
14:26着
14:26発
桜橋 11分
14:26着
14:26発
湯川町 11分
14:27着
14:27発
清水中学校前 12分
14:28着
14:28発
清水東区 13分
14:29着
14:29発
惣社 14分
14:30着
14:30発
松本民芸館 15分
14:31着
14:31発
新井口 16分
14:32着
14:32発
新井橋 17分
14:33着
14:33発
藤井 18分
14:34着
14:34発
ホテル翔峰前 19分
14:36着
14:36発
美ケ原温泉 21分
14:37着
辻堂 22分