アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 13:45発

所要時間(概算)
13:46着
13:46発
国府町 1分
13:47着
13:47発
本町 2分
13:50着
13:50発
大名町 5分
13:51着
13:51発
松本城・市役所前 6分
13:53着
13:53発
葭町 8分
13:54着
13:54発
桜町 9分
13:56着
13:56発
桜橋 11分
13:56着
13:56発
湯川町 11分
13:57着
13:57発
清水中学校前 12分
13:58着
13:58発
清水東区 13分
13:59着
13:59発
惣社 14分
14:00着
14:00発
松本民芸館 15分
14:01着
14:01発
新井口 16分
14:02着
14:02発
新井橋 17分
14:03着
14:03発
藤井 18分
14:04着
14:04発
ホテル翔峰前 19分
14:06着
14:06発
美ケ原温泉 21分
14:07着
辻堂 22分