アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 13:15発

所要時間(概算)
13:16着
13:16発
国府町 1分
13:17着
13:17発
本町 2分
13:20着
13:20発
大名町 5分
13:21着
13:21発
松本城・市役所前 6分
13:23着
13:23発
葭町 8分
13:24着
13:24発
桜町 9分
13:26着
13:26発
桜橋 11分
13:26着
13:26発
湯川町 11分
13:27着
13:27発
清水中学校前 12分
13:28着
13:28発
清水東区 13分
13:29着
13:29発
惣社 14分
13:30着
13:30発
松本民芸館 15分
13:31着
13:31発
新井口 16分
13:32着
13:32発
新井橋 17分
13:33着
13:33発
藤井 18分
13:34着
13:34発
ホテル翔峰前 19分
13:36着
13:36発
美ケ原温泉 21分
13:37着
辻堂 22分