アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 12:45発

所要時間(概算)
12:46着
12:46発
国府町 1分
12:47着
12:47発
本町 2分
12:50着
12:50発
大名町 5分
12:51着
12:51発
松本城・市役所前 6分
12:53着
12:53発
葭町 8分
12:54着
12:54発
桜町 9分
12:56着
12:56発
桜橋 11分
12:56着
12:56発
湯川町 11分
12:57着
12:57発
清水中学校前 12分
12:58着
12:58発
清水東区 13分
12:59着
12:59発
惣社 14分
13:00着
13:00発
松本民芸館 15分
13:01着
13:01発
新井口 16分
13:02着
13:02発
新井橋 17分
13:03着
13:03発
藤井 18分
13:04着
13:04発
ホテル翔峰前 19分
13:06着
13:06発
美ケ原温泉 21分
13:07着
辻堂 22分