アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 12:15発

所要時間(概算)
12:16着
12:16発
国府町 1分
12:17着
12:17発
本町 2分
12:20着
12:20発
大名町 5分
12:21着
12:21発
松本城・市役所前 6分
12:23着
12:23発
葭町 8分
12:24着
12:24発
桜町 9分
12:26着
12:26発
桜橋 11分
12:26着
12:26発
湯川町 11分
12:27着
12:27発
清水中学校前 12分
12:28着
12:28発
清水東区 13分
12:29着
12:29発
惣社 14分
12:30着
12:30発
松本民芸館 15分
12:31着
12:31発
新井口 16分
12:32着
12:32発
新井橋 17分
12:33着
12:33発
藤井 18分
12:34着
12:34発
ホテル翔峰前 19分
12:36着
12:36発
美ケ原温泉 21分
12:37着
辻堂 22分