アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 11:45発

所要時間(概算)
11:46着
11:46発
国府町 1分
11:47着
11:47発
本町 2分
11:50着
11:50発
大名町 5分
11:51着
11:51発
松本城・市役所前 6分
11:53着
11:53発
葭町 8分
11:54着
11:54発
桜町 9分
11:56着
11:56発
桜橋 11分
11:56着
11:56発
湯川町 11分
11:57着
11:57発
清水中学校前 12分
11:58着
11:58発
清水東区 13分
11:59着
11:59発
惣社 14分
12:00着
12:00発
松本民芸館 15分
12:01着
12:01発
新井口 16分
12:02着
12:02発
新井橋 17分
12:03着
12:03発
藤井 18分
12:04着
12:04発
ホテル翔峰前 19分
12:06着
12:06発
美ケ原温泉 21分
12:07着
辻堂 22分