アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 11:15発

所要時間(概算)
11:16着
11:16発
国府町 1分
11:17着
11:17発
本町 2分
11:20着
11:20発
大名町 5分
11:21着
11:21発
松本城・市役所前 6分
11:23着
11:23発
葭町 8分
11:24着
11:24発
桜町 9分
11:26着
11:26発
桜橋 11分
11:26着
11:26発
湯川町 11分
11:27着
11:27発
清水中学校前 12分
11:28着
11:28発
清水東区 13分
11:29着
11:29発
惣社 14分
11:30着
11:30発
松本民芸館 15分
11:31着
11:31発
新井口 16分
11:32着
11:32発
新井橋 17分
11:33着
11:33発
藤井 18分
11:34着
11:34発
ホテル翔峰前 19分
11:36着
11:36発
美ケ原温泉 21分
11:37着
辻堂 22分