アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 10:45発

所要時間(概算)
10:46着
10:46発
国府町 1分
10:47着
10:47発
本町 2分
10:50着
10:50発
大名町 5分
10:51着
10:51発
松本城・市役所前 6分
10:53着
10:53発
葭町 8分
10:54着
10:54発
桜町 9分
10:56着
10:56発
桜橋 11分
10:56着
10:56発
湯川町 11分
10:57着
10:57発
清水中学校前 12分
10:58着
10:58発
清水東区 13分
10:59着
10:59発
惣社 14分
11:00着
11:00発
松本民芸館 15分
11:01着
11:01発
新井口 16分
11:02着
11:02発
新井橋 17分
11:03着
11:03発
藤井 18分
11:04着
11:04発
ホテル翔峰前 19分
11:06着
11:06発
美ケ原温泉 21分
11:07着
辻堂 22分