アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 10:15発

所要時間(概算)
10:16着
10:16発
国府町 1分
10:17着
10:17発
本町 2分
10:20着
10:20発
大名町 5分
10:21着
10:21発
松本城・市役所前 6分
10:23着
10:23発
葭町 8分
10:24着
10:24発
桜町 9分
10:26着
10:26発
桜橋 11分
10:26着
10:26発
湯川町 11分
10:27着
10:27発
清水中学校前 12分
10:28着
10:28発
清水東区 13分
10:29着
10:29発
惣社 14分
10:30着
10:30発
松本民芸館 15分
10:31着
10:31発
新井口 16分
10:32着
10:32発
新井橋 17分
10:33着
10:33発
藤井 18分
10:34着
10:34発
ホテル翔峰前 19分
10:36着
10:36発
美ケ原温泉 21分
10:37着
辻堂 22分