アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 09:45発

所要時間(概算)
09:46着
09:46発
国府町 1分
09:47着
09:47発
本町 2分
09:50着
09:50発
大名町 5分
09:51着
09:51発
松本城・市役所前 6分
09:53着
09:53発
葭町 8分
09:54着
09:54発
桜町 9分
09:56着
09:56発
桜橋 11分
09:56着
09:56発
湯川町 11分
09:57着
09:57発
清水中学校前 12分
09:58着
09:58発
清水東区 13分
09:59着
09:59発
惣社 14分
10:00着
10:00発
松本民芸館 15分
10:01着
10:01発
新井口 16分
10:02着
10:02発
新井橋 17分
10:03着
10:03発
藤井 18分
10:04着
10:04発
ホテル翔峰前 19分
10:07着
10:07発
美ケ原温泉 22分
10:08着
辻堂 23分