アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 09:15発

所要時間(概算)
09:16着
09:16発
国府町 1分
09:17着
09:17発
本町 2分
09:20着
09:20発
大名町 5分
09:21着
09:21発
松本城・市役所前 6分
09:23着
09:23発
葭町 8分
09:24着
09:24発
桜町 9分
09:26着
09:26発
桜橋 11分
09:26着
09:26発
湯川町 11分
09:27着
09:27発
清水中学校前 12分
09:28着
09:28発
清水東区 13分
09:29着
09:29発
惣社 14分
09:30着
09:30発
松本民芸館 15分
09:31着
09:31発
新井口 16分
09:32着
09:32発
新井橋 17分
09:33着
09:33発
藤井 18分
09:34着
09:34発
ホテル翔峰前 19分
09:37着
09:37発
美ケ原温泉 22分
09:38着
辻堂 23分